2-го ноября «Северсталь» проведет в Лондоне День инвестора – 2017

1 ноября, Москва. ПАО «Северсталь», одна из крупнейших вертикально-интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний в мире, сообщает, что 2 ноября 2017 года в Лондоне пройдет ежегодный День инвестора.

Откроет мероприятие Председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов, который выступит с видеообращением к участникам мероприятия. Также в рамках Дня инвестора выступят: Александр Шевелев (генеральный директор), Алексей Куличенко (заместитель генерального директора по финансам и экономике), Дмитрий Горошков (директор по маркетингу), Сакари Тамминен (старший независимый директор) и Андрей Лаптев (начальник управления корпоративной стратегии). Топ-менеджмент «Северстали» объявит о ключевых достижениях компании за год и прогрессе в реализации ее стратегии для дальнейшего роста финансовых показателей и создания стоимости для акционеров.

«День инвестора является одной из ключевых площадок для общения с действующими и потенциальными инвесторами. В этом году мы расскажем о том, как мы планируем обеспечить для компании источники роста в текущих рыночных условиях и оставаться привлекательными для инвесторов в любой точке цикла сталелитейной отрасли. Также мы презентуем новый KPI для команды менеджмента, который должен порадовать наших акционеров», — отметил Александр Шевелев, генеральный директор АО «Северсталь Менеджмент».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.